Inscritos confirmados e suplentes para o Curso A(na)rqueologias das Mídias

11873385_1188378954528681_3878479468528627743_nDevido às dimensões do Auditório II, precisamos limitar o número de participantes.

Estamos mantendo uma lista de suplentes, que serão chamados caso vagas sejam liberadas.

CONFIRMADOS

1. Belisa Zoehler Giorgis
2. Martina Nichel Vieira
3. Camila Maccari
4. Yngrid Lessa da Costa
5. Ana Carolina Fante Escobar
6. Luana Cardoso Penteado
7. Nair Martinenko
8. Karla Sanches Wünsch
9. Elisa Casagrande
10. Guilherme Mattos
11. Guilherme Resende Muniz
12. Débora Smith Sander
13. Tuani Pereira Mallmann
14. Camila Schafer
15. Carolina Garcia
16. Sheisa Bittencourt
17. Pedro de Souza Palaoro
18. Taidje Gut
19. Sandra Espinosa Almansa
20. Arthur Walber Viana
21. Aline Corso
22. Jaynan Borges Aranda
23. Douglas Mateus Reis
24. Marília de Oliveira Dias
25. Priscila Cristiane Maciel da Silva
26. Ana Letícia Sabi
27. Vinícius de Oliveira Kniphoff
28. Leidiana de Carli
29. Júlia de Souza Silveira
30. Luísa Fedrizzi Machado
31. Thays Leães de Castro
32. Gabriela Alves de Freitas
33. Joelma Terto Barros
34. João Gabriel Maracci Cardoso
35. Berta Rehm
36. Renata Savian da Rosa
37. Fernando Satt Correa
38. Samantha da Silva Diefenthaeler
39. Eduardo Bittencourt do Valle
40. Nícolas Nardi
41. Maiury Winckiewicz
42. Roberta Savian da Rosa
43. Mariane Hahn
44. Carolina Müller Klug de Assis Moreira
45. Marcell Igor Solano de Andrade
46. Ana Paula da Cunha
47. Lucilene Cobalchini
48. Francisco Menegat Castilhos
49. Laura Wulff Schuch
50. Renata Lohmann
51. Sabrina Ramos
52. Caren Letícia Giacomelli
53. Clarissa Presser Dutra
54. Aline Gabrielle Renner
55.  Sabrina Stieler Teixeira
56. Rosangela Cardoso
57. Rafaela Chiapin Pechansky
58. Júlia de Sousa Roscoe
59. Tais Medici Martins da Silva
60. Álvaro Bernardi
61. Joanna Burigo
62. Lucas Rezende Busato
63. Fagner Deport Ferreira do Nascimento
64. Alana Soares Albuquerque
65. Guilherme Fumeo Almeida
66. Gabriella Tachini
67. Lonielle Melo
68. Caio Ramos
69. Pedro Antunes
70. Tauana Mariana Weinberg
71. Larissa Pessi
72. Gabriel Jacobsen
73. Janaina Capeletti
74. Janaína Oldani Casanova
75. Letícia Rodrigues
76. Thais Tomazoni
77. Kailã Isaías
78. João Gustavo Lisboa Zimmer
79. Juarez Böes
80. Diego Amorim

SUPLENTES

1. João Pedro Gonçalves Krause
2. Alice Menezes D’Almeida
3. Bertha Lohmann
4. Marina Azevedo
5. Rosângela Veiga
6. Pâmela Oliveira
7. Gustavo Azambuja
8. Carlos Viegas
9. Jeniffer Severo
10. Caroline Michaelsen
11. Giane Laurentino

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: